Содержание
- 1 7 июля во власихе состоялось открытие медицинского центра «meda»
- 2 Контакты
- 3 Меdа — запись к врачу в клинику по адресу ул. маршала жукова, 12, посёлок власиха
- 4 Меда во власихе, цветной бульвар, 1: телефоны, режим работы
- 5 На карте власиха
- 6 Режим работы:
- 7 Стоматология dental med в власиха — отзывы, цены, врачи
7 июля во власихе состоялось открытие медицинского центра «meda»
Открытие прошло с участием главы городского округа Ольги Агафоновой, заместителя руководителя администрации Василия Щербовича, жителей городка. Освятил здание центра настоятель храма вмц. Варвары и прп. Илии Муромца протоиерей Михаил Васильев.
«Действительно, во Власихе это первый медицинский центр. Бесспорно, чиновники обязаны помогать в таких случаях. Это святой долг создавать альтернативные виды услуг, и медицинских услуг в том числе. Проблема медицинского обслуживания одна из самых основных у нас в городе. И то, что у людей будет альтернатива обратиться в другое медицинское учреждение – это дорогого стоит. Спасибо Ларисе Петровне, за то, что теперь здесь именно медицинский центр, а не иное учреждение», — отметила в своем выступлении глава городского округа Ольга Агафонова.
«К нам пришли потрясающие молодые врачи. Мы даже не ожидали, что во Власихе есть столько хороших молодых специалистов. Городок вырос в полтора-два раза, а поликлиника для взрослых остается одна. Поэтому я считаю, что этот центр был необходим для городка. Люди будут иметь выбор. Конечно, мы будем делать скидки. Уже сейчас у нас цены ниже, чем в Москве и Одинцово. Благодарна всем, кто пришел на открытие нашего центра. Прежде всего, Ольге Владимировне и администрации. Невозможно переоценить ту помощь, которую они оказывали нам по открытию этого центра», — отметила Лариса Редько, генеральный директор ООО «Визави».
После торжественных выступлений последовало открытие медицинского центра, и гости осмотрели его кабинеты.
Как рассказала главный врач медицинского центра Ада Вавилова, все кабинеты оборудованы по последнему слову техники. И уже сегодня медицинский персонал центра готов оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь по разным видам деятельности. Например, в хирургическом отделении будут оказываться услуги амбулаторно-хирургического вмешательства: удаление вросшего ногтя, удаление доброкачественных образований, в дальнейшем будут проводить процедуры по склерозированию сосудистых звездочек. Примечательно, что в отделении будут работать два специалиста: один доктор будет заниматься торакальной хирургией (хирургия органов грудной клетки), другой – абдоминальной хирургией. В стоматологии будут оказываться 4 вида стоматологической помощи.
В центре имеется и современный аппарат ультразвуковой диагностики, рентген-кабинет с дентальным панорамным рентгеном, гинекологический кабинет, кабинет терапевта с современным аппаратом электрокардиографии, лаборатория, в которой можно получить все виды исследований. Стоит отметить, что центр сотрудничает с одной из лучших лабораторий в стране «Архимед». В помещении центра располагается также аптечный пункт.
Контакты
Медицинский центр многопрофильный МЕДА ВИЗАВИ
Меdа — запись к врачу в клинику по адресу ул. маршала жукова, 12, посёлок власиха
Запись к врачу по телефону в клинику — МеdА по адресу ул. Маршала Жукова, 12, посёлок Власиха
- 7 (495) 598-36-88
- 7 (498) 595-68-84
Открыто. Местное время 15:33
МеdА
Записываясь на прием к врачу в клинику «МеdА» обратите внимание на особенности:
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт 08:00 — 21:00, Сб 08:00 — 21:00, Вс 09:00 — 20:00
МеdА находится по адресу:
ул. Маршала Жукова, 12, посёлок Власиха
Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»
Медцентр, клиника Меда имеет ультрасовременную технику. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Меда высокую популярность. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. Меда предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Наш медицинский центр располагается по адресу: ул. Маршала Жукова, 12, посёлок Власиха. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.
Официальный сайт: МеdА
Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:
Меда во власихе, цветной бульвар, 1: телефоны, режим работы
Меда работает по адресу Цветной бульвар, 1 во Власихе. Основные сферы деятельности: «Услуги косметолога», «Многопрофильные медицинские центры», «Диагностические центры», «Услуги гинеколога», «Услуги эндокринолога», «Услуги кардиолога», «Услуги хирурга», «Услуги терапевта», «Услуги онколога», «Услуги маммолога», «Услуги офтальмолога» и «Услуги остеопата». График работы: пн–сб 08:00–21:00, вс 09:00–20:00. Рабочий телефон для связи: 7 (495) 598‒36‒88.
На карте власиха
Вы так же можете заказать Яндекс Такси до Медицинская клиника MEDA
Режим работы:
Обратите внимание! Это более точный график работы:
Будь в курсе изменений — подпишись
Стоматология dental med в власиха — отзывы, цены, врачи
Центр Стоматологии и Косметологии «Dental Med» (Дентал Мед) расположен в Одинцовском районе, поселок Власиха на улице Маршала Жукова. Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием для решения широкого спектра стоматологических проблем. Лицензированные врачи-стоматологи используют в работе только качественные стоматологические материалы и медикаменты ведущих мировых производителей, а также владеют передовыми методиками и технологиями, прошедшими успешную апробацию в российских и иностранных клиниках.
Преимущества:
- бесплатная первичная консультация;
- детская стоматология;
- лингвальные и сапфировые брекеты;
- стоматология в рассрочку;
- дисконтные карты и семейные привилегии;
- сезонные скидки и акции.